19.08.2021

Ccылка на видео НОД "Танковые учения" группа №12 Обухова М.Н., Кардаполова Е.С. 2021 г.

Ccылка на видео НОД "Геометрические фигуры" группа №5 Шмакова Т.В. 2021 г.

Ccылка на видео НОД "В гости к курочке Рябе" группа №2 Шатунова А.Л. 2021 г.

Ccылка на видео Плоскостное конструирование (Чудо-крестики, Соты В.Воскобовича) группа №10 Шурыгина И.И. 2021 г.

Ccылка на видео НОД "Свет" (ДОП "Наураша-лаборатория удивительных наук") группа № 9 Рыболовлева Н.В. 2021 г.

Ccылка на видео Видеофрагмент карнавала ко Дню города. 2021 г.

Ccылка на видео Митинг памяти и скорби, посвященный 80-летию начала великов Отечественной Войны. 2021 г.

Ccылка на видео День памяти и скорби. 2021 г.

Ccылка на видео "Благодарим, солдаты, Вас..." марш роботов-пчел Bee-bot 2021 г.

Ccылка на видео STEM-технологии в МАДОУ №1 "Карусель" 2020 г.

Ccылка на видео Челендж "Зарядка" 2021 г.

Ccылка на видео Мультфильт, созданный Мультстудией ДОУ "Летающая вода" 2021 г

Ccылка на видео Видео-поздравление с днем семьи, любви и верности от сотрудников МАДОУ. 2020 г.Хочу такой сайт

Ccылка на видео С днем России от дежурной группы № 6. 2020 г.

Ccылка на видео До свидания, детский сад! группа №11, воспитатель Шатунова А.Л.

Ccылка на видео До свидания, детский сад! Группа №12, воспитатели Дерягина М.А., Алексеева Н.С., Любимова Л.А. 2020 г.

Ccылка на видео Проект "Многоцветье культур. Калмыкия"

Ccылка на видео Проект "Многоцветье культур. Ханты-Манси" 2016 г.

Ccылка на видео Муниципальный конкурс "Юная модница". Коллекция "Рождественское чудо" - 1 место. 2019 г.

Ccылка на видео Муниципальный конкурс "Юная модница". Коллекция

"Дымковские потешки" 2017 г.

Ccылка на видео Муниципальный конкурс "Юная модница". Коллекция "Ляльки-мотанки" 2016 г.

Ccылка на видео Муниципальный конкурс "Юная модница". Коллекция "Мир, который нужен нам" 2015 г.

Ccылка на видео "Как всё начиналось..." - история создания детского сада

Ccылка на видео утренняя  экскурсия по детскому саду

Ccылка на видео

Поздравление с днем мамы от танцевальной студии "Конфетти". руководитель Путкова А.М.