Большие семейные выходные в группе № 9

03.06.2024

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках проведения Года семьи с мая по сентябрь 2024 года реализуется проект "Большие семейные выходные".Он направлен на объединение разных поколений семьи в совместные активности. В связи с этим мы в нашем детском саду решили провести итоговые в этом учебном году родительские собрания в нетрадиционной форме.
И первыми приняли участие в этом проекте группа №9. Воспитателем Шатуновой Анжеликой Леонидовной совместно с инструктором по ФИЗО Богдановой Юлией Николаевной проведено собрание в форме спортивного развлечения "Игры нашего двора". Родители и дети остались в восторге!
Подробнее - по ссылке

Дата создания: 11.06.2024Хочу такой сайт