Группа 12 на экскурсии в музее военной техники

31.01.2022

Месячник защитников Отечества в нашем детском саду начался с занятия, посвященного снятию блокады Ленинграда. Воспитанники группы №12 посмотрели презентацию о мемориальном комплексе нашего города Невьянска и оформили выставку военной техники.

А в субботу вместе с родителями мы посетили  мемориал Славы в честь погибших в годы Великой Отечественной войны в городе Кировграде.

Мы узнали, что он был построен к 30-летию Великой Победы над фашистской Германией и был открыт 9 мая 1975 года. Затем посетили музей военной техники. Ребята рассматривали технику, пробовали себя в качестве наводчиков и стрелков из пушек.

Воспитатели группы: Обухова М.Н.

Кардаполова Е.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.01.2022