Навстречу Новому году белой мышки

23.12.2019

Весь детский сад в преддверии Нового года принаряжается в цвета грядущего года и его символа.

Не забыли наши педагоги и о закрытии года театра, года П. П. Бажова. Именно поэтому в группах детского сада воспитатели, дети и их родители создавали композиции на эти темы. Получилось здорово!

Сколько выдумки и творчество все проявили, украшая группы и коридоры, залы и кабинеты детского сада! Здесь и герои сказок «Щелкунчик» и «Снежная королева», «Серебряное копытце» и «Золушка» и самые разнообразные елки: из фетра и бумаги, украшенные символами новогодних праздников, изготовленными руками детей и взрослых!

Смотрите, что у нас получилось! Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019