Дефиле призеров конкурса «Новогоднее чудо»

23.12.2019

23 декабря в музыкальном зале детского сада «Карусель» состоялось закрытие конкурса костюмов, изготовленных руками родителей воспитанников садика в рамках конкурса «Новогоднее чудо».

Призеры конкурса приняли участие в традиционном дефиле новогодних костюмов в соответствии с номинациями конкурса: «Символ года» (мышонок), «Новогодняя мишура» и «Мульти-пульти». В очном туре приняли участие- 42 ребенка, которые демонстрировали у елочки свои наряды. Все участники дефиле получили в награду – игрушку –забавного мышонка и сладкий гостинец.

Особо жюри отметили рукотворные костюмы, ставшие победителями в номинациях конкурса.

Среди малышей:

Данилов Д. 7гр. (Мышонок), Гончарова А. 2гр. («Снегурочка»), Ельсуков Г. 3гр («Мышиный король»);

Среди детей старшего возраста:

Солонин Д. 12гр. («Скоморох»), Уткова М. 5гр. («Ангел»), Мальцев Е.10 гр.(«Черепашка-ниндзя»)Хочу такой сайт

Гран-при конкурса в номинации «Рукотворное чудо» вручён Наумовой Я. (9гр) за костюм «Снежная королева».

Огромное спасибо педагогам и родителям, которые сумели создать для своих деток необыкновенно красивые¸ оригинальные костюмы, дали им возможность городиться результатами творчества своих мам и бабушек, поддержали предновогоднюю волшебную и праздничную атмосферу в садике в канун волшебного праздника!

С новым годом, друзья!

Дата создания: 24.12.2019