Праздник удался!

13.12.2019

6-го декабря во второй младшей группе №8 «Сияющие звездочки» прошел праздник, посвященный празднованию Дня Матери. Это волнующее событие, хотя и с опозданием, ждали все - и дети, и их мамы, и мы - педагоги, потому что именно в этот день в первый раз в большом просторном зале мамы могли полюбоваться на своих уже «больших» деток.

А дети не уставали удивлять гостей нашего праздника – громко и выразительно читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в веселых конкурсах! Мамы тоже не сидели – танцевали под веселую музыку, называли ласковыми словами любимых деток, пели знакомую всем колыбельную песню, вспоминая о том недавнем времени, когда баюкали на руках своих малышей, укладывая их спать.

В завершении праздника дети подарили мамам подарки, которые они делали с большой любовью и старанием, а в ответ получали поцелуи и нежные объятия своих мам - самых любимых и значимых людей на всем белом свете!

Хионина С.В., воспитатель группы №8.Хочу такой сайт

de50b310-b4a2-4dcb-a299-0ff6a0bcd4b0.jpg