Соревнования работающей молодежи «А ну-ка, девушки!»

06.12.2019

В четверг, 28 ноября в Доме культуры поселка Цементный Невьянского ГО прошли соревнования работающей молодежи.

А ну-ка, девушки!» уже в третий раз объединили самых активных и спортивных представительниц учреждений, предприятий и организаций округа. А главным организатором «квеста» выступает «Центр молодежной политики НГО».

Это прекрасная половина коллектива МБУ «Управление хозяйством НГО», ДРСУ, ЦРБ, ЗАО «Невьянский цементник». А также детские сады № 1 «Карусель», № 6 «Снежинка», № 13 «Журавушка» и № 16 «Рябинка».

Первое место в соревнованиях работающей молодежи «А ну-ка, девушки!» завоевала команда «Журавушка», детский сад № 13. На втором месте оказались девушки из команды ДРСУ «Дорожники». В тройку лидеров вошла также команда воспитателей Детского сада «Карусель».

Спасибо организаторам и участникам за классную игру и позитив!

Ссылка на  рекламно информационную  газету "Твой Континент"

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019