Праздник "День мамы" в группе № 11

02.12.2019

21 ноября в подготовительной к школе группе № 11 «Озорные непоседы» прошел праздник, посвященный Дню матери.

Хотя этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь, т.к. мама - самый необходимый и любимый человек в нашей жизни. Ребята старались порадовать своих мам. Они проявили все свои таланты: замечательно читали стихи, пели песни, участвовали в сценках, танцевали.

Завершился праздник трогательной песней о маме, в которой главные слова: - «…ты и я – половинки одного сердца!», и дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками и с большой любовью.

Воспитатели группы №11Хочу такой сайт

Шатунова А.Л. и Андреева З.С.

Отзыв родителей о празднике.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019