Выставка творческих работ «Сердечко для мамы» к ежегодному празднику День матери

Мама - это счастье, мама - теплота,

Мама - нежность, ласка, мама - доброта!

Мама - лучик света, мама - свет очей,

Мама - это сказка ласковых речей!

Почитайте маму, ведь она - одна,

Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.

Без мамули милой - белый свет не мил,

Мама - это чудо, мама - это мир!

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

В нашем дошкольном учреждении 20 ноября открылась вставка для мам и бабушек «Сердечко для мамы», посвященная самому сердечному, душевному и трогательному празднику День матери.Хочу такой сайт

Хотелось бы отметить, что ребята и мамы с большим желанием откликнулись на наше предложение принять участие в выставке творческих поделок. На выставке представлены: поздравительные открытки, поделки, вышивка, букеты и многое другое. Работы получились очень яркими, красочными, душевными. Участники выставки продемонстрировали свои творческие возможности, воображение и фантазию. И в целом выставка получилась замечательной!

Мы благодарим всех воспитанников и их родителей, принявших непосредственное активное участие в выставке!

Выставку можно посетить в фойе на втором этаже нашего детского садика.

Воспитатели МАДОУ д/с №1 «Карусель»:

Андреева З.С. и Анохина Н.Г.

с.jpg
ссс.jpg вывфв.jpg