Первый поход группы № 7

23.09.2019

В один из теплых субботних дней золотой уральской осени дети, родители и воспитатели группы № 7 «Дружные ребята» совершили поход выходного дня - свой первый совместный выход в природу - в окрестности Невьянского пруда в районе Михайловки.

Взрослые и дети с великим удовольствием играли в футбол, качались на качели, зарывались в осенние листья, пускали мыльные пузыри, катались на лодке, жарили сосиски и даже посетили мини зоопарк!

День удался! Так здорово быть вместе! Столько положительных эмоций!

Решили такие выходы в природу в разное время года сделать доброй традицией нашей группы.Хочу такой сайт

Кауц Н.А, Шурыгина И. И, воспитатели группы

Дата создания: 26.09.2019