«Карусель» в числе лучших российских садиков

26.09.2019

В канун своего пятилетия детский сад №1 «Карусель» принял участие во Всероссийском конкурсе-смотре «Лучшие детские сады России 2019» наряду с 32352 детскими садами со всей Российской Федерации.

Цель мероприятия – выявление и поощрение 500 лучших организаций дошкольного образования. «Карусель» уверенно вошла в это число. Конкурсную презентацию можно увидеть на сайте http://методическаякопилка.рф/main/search/laureats (поисковое слово - Невьянск).

Победа невьянского детского сада отмечена бесплатным сертификатом на получение образовательного продукта «Современные конструкторы инновационных занятий в образовательном виртуальном трехмерном пространстве» и грамотой заведующему ДОУ Макаровой Татьяне Геннадьевне «За оригинальность представленных материалов».

Глава Невьянского ГО – Берчук А.А. и председатель Думы НГО – Замятина Л.Я. вручили заслуженную награду Макаровой Т.Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019