Благодарность родителей группы № 9

11.09.2019

Выражаем огромную благодарность руководству д/с: Татьяне Геннадьевне, Зинаиде Юрьевне, всем тем кто принимал участие в проведении праздников в течении летних каникул для наших детей! Отдельное Спасибо нашим любимым воспитателям - Ксении Игоревне и Диане Сергеевне за организацию творческого, позитивного, позновательного лета! Спасибо Вам за ежедневные сюрпризы, тематические мероприятия , мастер-классы для детей и родителей, выставки поделок, веселые шоу и много других приятных моментов для наших детей полные искренности и доброты! Спасибо Вам - людям творческим, неравнодушным, работающим с любовью и душой! Мы - родители и наши дети получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций этим летом! С уважением, родители группы №9»

Дата создания: 11.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.09.2019