«Первый раз в детский сад»

26.08.2019

Детский сад, детский сад…
Почему так говорят?
Мы ведь не листочки,
Мы ведь не цветочки
Голубые, аленькие —
Мы ребята маленькие!

1 августа открылась группа раннего возраста №1 «Солнечный зайчик» для деток от 1,5 лет. Малыши впервые переступили порог детского сада. Это ответственный момент для родителей, детей и нас - воспитателей. Ведь сейчас, как никогда, дети нуждаются в нашей любви и заботе. Внимание, ласковое слово и игры с детьми являются главными условиями успешной адаптации ребенка. Вот так начинается наша новая садичная жизнь!

Литвина Елена Юрьевна, воспитатель группыХочу такой сайт

Дата создания: 26.08.2019