В Гостях у дяди Степы!

12.07.2019

Никто не расскажет о профессии полицейского лучше, чем сам полицейский! А если рассказ предназначен для маленьких слушателей, то и полицейский должен быть сказочным! Вот и в нашем детском саду 28 июня состоялась такая полезная и интересная встреча, с самим Дядей Степой! Который, кстати сказать, пришел не один, а в компании со Светофором и всеми любимой Машей! Дядя Степа со Светофором охотно рассказали нашим ребятам и Маше о том, как вести себя на дороге, какие знаки дорожного движения все должны знать, и что делать, чтоб не попасть в беду. А детишки, в свою очередь, порадовали гостей своими знаниями, навыками и умениями в области «Дорожной азбуки».

В роли сказочных героев выступили уже общепризнанные «артисты» - специалисты детского сада: Наумова Е.С. и Шпакова Е.В с дочкой Юлей в роли Машеньки. Спасибо им большое!

Грамотные пешеходы, а в будущем и водители воспитываются на подобных встречах, ведь культура исполнения правил дорожного движения, как одна из хороших привычек, закладывается в детстве.

Квашнина Ю.В., муз. руководительХочу такой сайт

a7caa261-eaa4-498f-b350-c8bfe0ba493f.jpg
APSP6827[1].jpg