РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

01.07.2019

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский конкурс-смотр "Лучшие детские сады России 2019"». В мероприятии приняли участие 32352 участника. Участники определены в следующие номинации: активные участники и победители.
В соответствии с Положением весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на право доступа к обучающему программному обеспечению) участникам и победителям высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте (до 21 августа 2019 г.).

фото.jpg

Дата создания: 01.07.2019Хочу такой сайт