Заряжаемся здоровьем и позитивом!

05.03.2019

2 марта команда нашего детского сада «Карусель» приняла участие в муниципальных соревнованиях «Школа безопасности».  В составе лыжной команды были 5 педагогов, среди которых- Наумова Е.С (инструктор по физ. культуре) и воспитатели: Растрепенина Е.В., Яснова К.И., Любимова Л.А, Путкова А.И.

Приехала к месту проведения на лыжную базу п. Ребристый и группа поддержки из числа педагогов и членов их семей. По окончании прохождения лыжной дистанции все с удовольствием пили горячий чай, угощались ароматными шашлыками. А солнечная весенняя погода, дружеская атмосфера у костра добавила радостного настроения в этот замечательный выходной!

Поздравляем команду «Карусель» с призовым местом! Ура!

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019