ТРЕВОЖНАЯ ХРОНИКА!!!

Безымянный.jpg

За 2 месяца  2019 года на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» с участием детей произошло 4 (АППГ – 3) дорожно-транспортных  происшествия, из них с пострадавшими детьми – 2 (АППГ – 3) ДТП: ранено 2 (АППГ – 3), погибло – 0 (АППГ – 0) детей, с разовым обращением в СМП произошло 2 (АППГ – 0) ДТП с детьми. По вине несовершеннолетних допущено одно дорожно – транспортное происшествие (г.Невьянск, ул.Свободы  у д.39 04.01.2019г.).

Причины ДТП с несовершеннолетними: переход проезжей части, наезд на стоящее т/с.

1.      01.01.2019г. (разовое) около 17 час 20 мин на перекрестке улиц  Городская – Калинина водитель управляя автомобилем «Тойота Королла» на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автобусу «ПАЗ». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир (мальчик в возрасте 5 лет) получил травму: «Ссадина височной области справа».

2.     04.01.2019г. около 05 час 36 мин по адресу г. Невьянск, ул. Свободы, 39 водитель управляя автомобилем «ГАЗ», при движении по ул.Свободы г.Невьянска у д.39 допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход (девочка в возрасте 17 лет) получила травму: «ЗГМ, ушиб поясничного отдела позвоночника».

3.      20.01.2019г.  около 17 час 00 мин на 69 км. автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов водитель автомашины «Шевроле Авео» не справилась с управление и допустила наезд на стоящее на обочине транспортное средство грузовой рефрежиратор «Пежо АF 373521» и автомашину «Ауди А4». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Шевроле Авео» (мальчик в возрасте 5 лет) получил травму: «ЗЧМТ, СГМ?».Хочу такой сайт

4.      19.02.2019г. (разовое) около 19 час 20 мин у дома 4а ул.Дзержинского г.Невьянска водитель управляя автомобилем «Тойота Терсел» при движении по ул.Дзержинского со стороны ул.М.Горького в сторону ул.Мартьянова допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП несовершеннолетний пешеход Ихсанов И.А. (мальчик в возрасте 15 лет) получил травму: «ушиб, ссадины левой голени».

Внимательность и осторожность помогут вам избежать беды на дорогах!

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019