Участие в экологических акциях

01.03.2019

В январе - феврале традиционно проходит муниципальная акция «Кормушка», которая направлена на формирование у детей экологической культуры, приобщение к экологическому движению Невьянского городского округа, привлечению внимания общественности к проблемам сохранения окружающей среды.

-                   В этом году в изготовлении кормушек приняли участие:

1.                Алябьева Анастасия (4 группа);

2.                Горбунов Александр (4 группа);

3.                Киселева Ева (4 группа);

4.                Паньшин Виктор (4 группа);

5.                Мякишева Ева (1 группа);

6.                Дементьев Максим (8 группа).

-                   Была представлена и коллективная работа от 5 группы (воспитатель – Рыболовлева Наталья Владиславовна) на конкурс отчетов «Птичья столовая».

-                   Впервые в этом году воспитанники нашего детского сада приняли участие в экологической акции «Каждой птице нужен дом», целью которой является развитие гуманного отношения к птицам и воспитание экологического сознания. Фотографии изготовленных кормушек представили:

1.                Бородина Валерия (9 группа);

2.                Черныш Всеволод (3 группа);Хочу такой сайт

3.                Колчин Матвей (4 группа);

4.                Мякишев Никита (10 группа);

5.                Соколовы София и Данил (4 и 9 группы);

6.                Хохлов Дмитрий (1 группа);

7.                Рожина Алиса (3 группа).

Надеемся, что каждая кормушка была сделана не напрасно, ребята с удовольствием будут подкармливать птиц и, конечно же, займут призовые места в этих акциях. С результатами совместного творчества можно ознакомиться в фотогалерее.

Дерягина М.А., ответственный за конкурсную деятельность в МАДОУ детский сад 3 1 «Карусель»

1.Бородина
2.Всеволод