У нас в гостях давние друзья – «Витязи»

27.02.2019

В пятницу, 22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, наш детский сад посетили воспитанники спортивно-патриотического клуба «Витязь» во главе с директором клуба -  Шпаковым Анатолием Валерьевичем.

Воспитанники клуба провели показательные выступления на открытом мероприятии «Веселые старты» для ребят и родителей из подготовительных групп. Своим выступлением «Витязи» продемонстрировали отличную военно-спортивную подготовку. Все зрители «от мала до велика» были в восторге!

Администрация, сотрудники, родители и воспитанники детского сада №1 «Карусель» выражают огромную благодарность Анатолию Валерьевичу и его воспитанникам за вклад в патриотическое воспитание детей!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

IMG_1085.jpgIMG_1086.jpgIMG_1088.jpgIMG_1090.jpgIMG_1104.jpgIMG_1105.jpgIMG_1110.jpg

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 01.03.2019