Отзывы родителей группы № 10 о празднике "Прощание с осенью"

10.11.2017

- Спасибо большое воспитателям и муз.работнику за такой чудесный праздник . Детки наши большие молодцы ! Очень старались , хорошо выступили . Интересная программа , красивые костюмы! Спасибо за Ваш труд.

- Спасибо воспитателям нашего детского садика за прекрасный, осенний праздник. За милые, искренние эмоции в глазах наших детей. Спасибо за ваш труд, за желание сделать всем нам прекрасное настроение  в эти осенние дни. Все очень понравилось!........P.s.: пришлось купить такие-же сушки-баранки))))))

Дата публикации: 10.11.2017