Первые ступеньки профессионального мастерства

04.10.2017

26 сентября 2017 г. в детском саду №1 «Карусель» впервые прошла процедура аттестации педагогов на соответствие занимаемой должности.

Поздравляем наших молодых педагогов, которым по решению Аттестационной комиссии была установлена квалификационная категория: соответствие занимаемой должности!

Уверены, что для аттестовавшихся педагогов –это лишь первая ступенька их профессионального мастерства!

Поздравляем:

- воспитателей: Дерягину М.А, Растрепенину Е.В. и Шмакову Т.В

-музыкального руководителя: Симурзину Ю.В.!

Желаем дальнейших успехов в работе, признания коллег и родителей воспитанников!

Выражаю благодарность за компетентность и поддержку членам аттестационной комиссии:

-Коминой Н.Н., педагогу, психологу;

-Шатуновой А.Л., воспитателю 1 КК;

-Масленниковой И.Ю., музыкальному руководителю ВКК;

-Рыболовлевой Н.В., воспитателю 1 КК;

-Волковой У.В., председателю профкома.

Зам. зав. по ВМР Гречухина З.Ю.

Дата публикации: 04.10.2017