Месячник безопасности в детском саду продолжается.

26.09.2017

Так, в группе №6, воспитатель Аристова Ю.В провела интересное занятие на тему «Светофорчик». Повторив правила дорожного движения, дети с увлечением рисовали на заданную тему, изготавливали методом аппликации светофоры, повторяя, таким образом, основные правила безопасного поведения на дороге.

А в это время в методическом кабинете детского сада проходила встреча, на которой обсуждался план совместной работы ДОУ по профилактике ДДТТ с инспектором ДПС ГИБДД – Царевой И.В. Потом Ирина Вадимовна побывала в группах детского сада, пообщалась с ребятишками и воспитателями. Договорились, что в следующий раз инспектор придет с игровой познавательной программой для групп старшего дошкольного возраста.

Дата публикации: 26.09.2017