У нас в гостях «Светофорыч»

14.08.2017

И снова у нас в гостях побывал «Светофорыч» в исполнении настоящего друга нашего детского сада – Ампелонова Игоря Владимировича. Он в очередной раз в игровой интерактивной форме напомнил детям о важности знания и соблюдения правил дорожного движения. Дети всегда рады этим встречам, они с удовольствиям выполняют задания, отгадывают загадки и показывают, что уже хорошо знают основные правила пешеходов и пассажиров.

Спасибо руководству ДК за помощь в организации работы с детьми по профилактике ДДТТ и лично – Ампелонову И.В. за интересные и познавательные мероприятия.

Фотоальбом "У нас в гостях "Светофорыч"

Дата публикации: 14.08.2017