День Нептуна

02.08.2017

Сегодня 1 августа в честь Дня военно-морского флота России в детском саду «Карусель» силами творческой группы педагогов было организовано спортивно-музыкальное развлечение «День Нептуна», в котором в роли участников, болельщиков и зрителей приняли участие все группы, включая самых маленьких, недавно пришедших в детский сад ребятишек!

Детвора под веселую музыку встречала сказочных гостей: Кикимору, ее помощников – чертей и, конечно, главного распорядителя праздника- царя морей – Нептуна. Команды спасателей и водолазов выполняли задания веселой эстафеты, отыскивали ключи от волшебного сундука и получали призы-вкусный сок! Во время праздника дети с удовольствием играли с водяными пистолетами, пели и танцевали вместе с воспитателями и сотрудниками детского сада, которые тоже стали участниками Дня Нептуна!

Организовали и провели этот замечательный летний праздник педагоги детского сада: музыкальный руководитель: Симурзина Ю.В, воспитатели: Обухова М.Н. и Карпова Л.А., младшие воспитатели: Кауц Н.А. и Чумак Л.И. – все очень творческие, веселые и любящие свою работу люди! Честь им, и хвала!

Гречухина З.Ю., зам. зав. по ВМР.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.08.2017