Спектакль «Малыш и Карлсон»

01.08.2017

25 июля в нашем детском саду были гости – артисты из Детского драматического театра «В гостях у сказки», который был создан в 2012 году в Екатеринбурге со спектаклем «Малыш и Карлсон». Дети вместе с героями спектакля повторили правила дорожного движения, а интерактивно общаясь с артистами на протяжении всего спектакля, дети усваивали правила безопасного поведения дома, учились дружбе и доброте.

Театр «В гостях у сказки» включен в реестр Союза Театральных Деятелей и признан профессиональным наравне со Свердловским ТЮЗом, Театром кукол, Театром оперы и балета.

Дата публикации: 01.08.2017