Благодарность от родителей выпускников детского сада

05.06.2017

От лица всех родителей выпускников группы №10 «Неугомонные фантазеры» детского сада №1 «Карусель», хотелось бы выразить огромную благодарность администрации, а именно заведующей детского сада Макаравой Татьяне Геннадьевне и ее заместителю по ВМР Гречухиной Зинаиде Юрьевне за большой вклад в воспитании личности, выявление и развитие потенциала одаренности у наших деток.

Так же, хотелось бы поблагодарить музыкального работника Масленникову Иванну Юрьевну, за энтузиазм, высокий профессионализм и творческий подход к организации и проведению нашего выпускного.

Особую благодарность выражаем нашим дорогим воспитателям Алексеевой Наталье Сергеевне и Обуховой Марине Николаевне за терпение, заботу, доброту, чуткое и бережное отношение к нашим деткам. Вы вложили в них всю душу и сердце.Мы рады, что именно Вы были с нами эти годы.

С большим уважением родители

выпускников группы №10