«Последний звонок» 2017 г.

28.05.2017

24 м24 мая во всех школах Невьянского городского округа прошел праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.

Традиционное торжественное мероприятие для выпускников 2017 года прошло на сцене Дворца Культуры машиностроителей. На это мероприятие для выступления были приглашены и воспитанники нашего детского сада «Карусель» - дети из 10 подготовительной к школе группы в составе: Малахов Роман, Иванова Рита, Семерина Алиса, Тулупова Настя, Растрепенина Катя, Белогородцева Влада, Колташова Даша. Музыкально - танцевальная композиция «Дымковские потешки» в исполнении нынешних выпускников детского сада - будущих первоклассников - понравилась всем участникам мероприятия: выпускникам из ОУ Невьянского ГО и их родителям, учителям школ, гостям праздника. Яркие, красочные костюмы в сочетании с невероятным талантом детей, подарили зрителям фейерверк эмоций и восторга.

Очень скоро школы города распахнут свои двери для новых первоклассников. И наши воспитанники - выпуск 2017 года - тоже с нетерпением ждут этой встречи!

Желаем всем выпускникам школ и детских садов 2017 года успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Музыкальный руководитель МАДОУ детский сад №1 «Карусель»

Масленникова И.Ю.

Дата публикации: 28.05.2017