Визит инспектора ГИБДД в детский сад.

14.05.2017

Приход инспектора ГИБДД в детский сад – как правило – интересное и ответственное событие.

Как дети понимают правила дорожного движения? На сколько умеют их соблюдать?

На все эти вопросы отвечали и наши ребятишки на встрече во время прогулки с инспектором РЭО ГИБДД МО МВД России «Невьянский» – Беловой Светланой Викторовной.

А спрашивала их Светлана Викторовна не только про знаки светофора или безопасный переход дороги, но и про то, какие правила должны соблюдать взрослые при перевозке детей и про то, кому, когда и где можно кататься на велосипедах, скейтах. Очень радует, что на все вопросы наши дети дали правильные ответы, за что их и похвалила инспектор ГИБДД.

Дата публикации: 14.05.2017