Навстречу Весенней Неделе добра – 2017

21.04.2017

19 апреля дети группы №9 «Яркие искорки» посетили Центр детского чтения «Радуга», где приняли участие в познавательной программе «Если добрый ты». Работники центра в игровой форме напомнили детям о таких качествах, как доброта, отзывчивость, сострадание. После просмотра увлекательного мультфильма детей вовлекли в обсуждение поступков героев.

Ребятишки активно осуждали отрицательное поведение Медвежонка и Зайчика и объяснили героям, как правильно вести себя в разных ситуациях.

Посещение ЦДЧ доставило детям огромное удовольствие, яркие впечатления.

«Нам было интересно…. Классно…. Мы собирали добрые дела в мешочек, говорили вежливые слова. Смотрели мультики про медвежонка и зайчика – они неправильно поступали с друзьями, обижали их» - такими впечатлениями делились наши дети после посещения библиотеки.

Воспитатель группы Обухова М.Н.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2017