Фестиваль «Весенняя капель» 2017г.

Знают все на свете дети – много музыки на свете!

Но один любимый жанр всем с пеленок дорог нам.

Жизнь чудесней, интересней, если рядом с нами песня.

Ежегодно МБУК НГО «КДЦ» (ДК) проводит Районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель», в рамках которого в фойе всех встречает ярким разноцветьем выставка декоративно-прикладного искусства

В этом годунаш детский сад представляла вокальная студия «Карамель». Наши юные артисты – воспитанники группы № 10: Паньшин Савелий, Белоусова Елизавета, Шамаев Кирилл, Тулупова Юля, Тулупова Катя, Тулупова Маша, Шайхаттарова Карина и ребята группы № 8: Цепелев Илья, Таранова Ксения – очаровали зрителей своим ярким вокальным номером, исполнив задорную песню «Лето».

В завершении фестиваля все участники (более 50 юных талантов) исполнили финальную песню.

Всем дошкольным учреждениям были вручены Дипломы «За активное участие в районном фестивале детского творчества «Весенняя капель», а детям – участникам – сладкие призы.

Такие мероприятия являются неотъемлемым этапом всестороннего развития наших детей. Пока звонкие детские голоса звучат в районном масштабе, но впереди у них – целая жизнь, и все только начинается…

Поздравляем наш детский сад, музыкального руководителя Симурзину Юлию Владимировну с замечательным выступлением.

Ах, талант – это нежный, волшебный цветок.

Постепенно раскроет листок, лепесток.

Он в душе у ребенка прекрасно цветет,

Тихо звездного часа – открытия – ждет.

Дата публикации: 21.04.2017