Повторяем ПДД!

14.04.2017

11 апреля в детский сад на встречу с ребятами приезжали сотрудники ГИБДД МО МВД России «Невьянский». Они побеседовали с детьми из 9 и 10 группы, проверили знания старших дошкольников по основным правилам пешеходов, ответили на вопросы о работе сотрудников полиции, выслушали пожелания детей о том, как было бы здорово иметь в городе специальные дорожки для катания на велосипедах и скейтах!

А с маленьким детям на прогулке наши гости провели небольшую беседу с демонстрацией полицейской машины, показали и рассказали о звуковом сигнале и другом специальном оборудовании машины.

Все остались довольны встречей, повторили правила дорожного движения, пожелали сотрудникам полиции удачи в работе, а детям – быть здоровыми и соблюдать правила безопасного поведения на дороге!

Выражаем признательность инспектору по пропаганде отдела ГИБДД Борисовой Ксении Михайловне и зам. командира взвода Боярову Григорию Олеговичу и ждем следующей встречи!

Зам. зав. по ВМР Гречухина З.Ю.

Дата публикации: 14.04.2017