Представление передового педагогического опыта

29.03.2017

27марта трое педагогов МАДОУ д/с №1 «Карусель» приняли участие в работе Межокружного педагогического Форума «Воспитание и социализация: опыт, технологии, перспективы»

Цель Форума: объединение педагогической общественности Северного и Горнозаводского округов в Свердловской области в поиске решений и обсуждении актуальных проблем организации и реализации деятельности по воспитанию и социализации обучающихся, представление результатов и обмен педагогическим опытом.

В работе Форума приняли участие представители администрации Невьянского ГО, управления образования НГО, модераторами дискуссионных площадок стали специалисты и преподаватели НТФ ИРО.

На форуме педагоги из нашего детского сада представили опыт работы по следующим направлениям развития дошкольников:

· педагог-психолог Комина Н.Н. по теме: «Развитие познавательной активности и пространственного мышления детей старшего дошкольного с использованием мини – роботов «Bee-bot».

· муз. руководитель Симурзина Ю.В. по теме: «Певческая деятельность как средство развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста в условиях вокальной студии «Карамель»

· воспитатель Филяевских Е.В. по теме: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе взаимодействия с родителями воспитанников и социальными партнерами»

По результатам работы Форума педагоги получили одобрение своей деятельности, подтверждение актуальности выбранного направления и сертификаты участников.

Дата публикации: 29.03.2017