Отзыв родителей

23.03.2017

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада за замечательную подготовку праздника, посвященного празднованию Международного женского дня. Думаю, не осталось равнодушных после этого утренника. Особенно понравилось начало - когда дети пели песню о мамах - мамы не могли сдержать слез! Спасибо, что всегда придумываете что-то новое, пытаетесь не просто устроить концерт, а привлекаете к участию и родителей из зала - это очень интересно. А какие шикарные платья были на девочках!!! Я смотрела на свою дочь в этом платье и узнавала в ней себя в детстве - это как совершить "прыжок" в свое детство! Хочется говорить и говорить слова благодарности - спасибо, что не устраиваете утренник для "галочки", а делаете настоящий праздник, с душой и от всего сердца!!!!

С уважением, Оксана Бартош, мама воспитанницы группы №12.

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.03.2017