3 марта в МАДОУ завершился основной этап конкурса чтецов, приуроченный к международному женскому Дню 8 марта

05.03.2017

2 марта перед членами комиссии выступали дети групп среднего дошкольного возраста. По результат отборочного тура от каждую группу этого возраста представляли по 3 участника. Всего-12 человек. А открыли конкурс в этот день самые юные участники-гости конкурса – в номинации «Мамино чудо». Это дети из групп младшего возраста:

Дементьев Максим (гр. №1)

Миронова Маргарита (гр.№7)

Белоусова Кристина (р. №4) Они стали настоящим открытием и украшением конкурса!

3 марта стихи о весне, о маме представили 10 детей из групп старшего возраста № 9 и 10.

Оба дня работало жюри конкурса в составе:

заведующий ДОУ – Макарова Т.Г.,

член Совета учреждений, представителей родительского коллектива ДОУ – Таранова Н.А.,

учитель русского языка и литературы, депутат Думы Невьянского ГО – Пахотина А.И.,

учитель-логопед – Головнева Н.В.,

педагог-психолог – Комина Н.Н.,

муз. руковдитель – Симурзина Ю.В.

В соответствии с Положением о конкурсе чтецов МАДОУ детский сад №1 «Карусель» уровень исполнения поэтического произведения оценивался по 5-тибалльной шкале и определенным критериям.

Все участника конкурса стали победителями в одной из номинаций.

В группах среднего дошкольного возраста:Хочу такой сайт

I место – Волокитина Лера (гр.№5)

II место – Таранова Ксения (гр.№8)

III место – Закирова Катя (гр.№8)

Воспитатели групп: Хионина С.В. и Растрепенина Е.В.

В группах старшего дошкольного возраста:

I место – Александрова Лиза (гр.№10)

II место – Иванова Рита (гр.№10)

III место – Меньшиков Денис и Алексеева Катя (гр.№9)

Воспитатели групп: Карпова Л.А. и Обухова М.Н.

Выражаем благодарность родителям всех участников конкурса, педагогам ДОУ и членам жюри. Первый опыт такого творческого конкурса стал успешным и подарил все массу положительных эмоций!

Дата публикации: 05.03.2017