Как мы провожали зиму!

05.03.2017

28 марта, в последний зимний день, в детском саду традиционно прошло развлечение «Масленица». В это день по группам детского сада прошли с «колядками» дети группы №5. По сценарию музыкального руководителя ДОУ Симурзиной Ю.В. и ее творческой группы в составе педагогов: Хиониной С.В., Коминой Н.Н., Обуховой М.Н. и Карповой Л.А. прошло театрализованное игровое развлечение -гулянье на улице – «Проводы зимы». На полдник наши заботливые повара побаловали всех детей блинами со сгущенкой! А это больше 500 блинков! Спасибо нашим поварам и шеф-повару – Татьяне Юрьевне!

Проводы зимы закончили сжиганием чучела Масленицы, шутками и веселыми прибаутками!

Приходи весна, мы тебя ждем!

Дата публикации: 05.03.2017