«Педагогические чтения»

06.11.2016

1 ноября в рамках Муниципального мероприятия  «Педагогические чтения» приняли участие педагоги нашего детского сада. Педагогическому сообществу НГО опыт своей профессиональной деятельности представили :

Алексеева Н.С.:«Развитие математических представлений у дошкольников посредством развивающих игр»

Шатунова А.Л.:«Составление рабочей программы педагога по организации образовательной деятельности с детьми младшей группы детского сада в условиях реализации ФГОС ДО»

Филяевских Е.Ю.:«Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с заповедной природой родного края»

Хионина С.В.:«Организация взаимодействия педагога ДОУ с семьями воспитанников в условиях внедрения ФГОС ДО»

Дата публикации: 06.11.2016