Выставка насекомых Висимского биосферного заповедника.

01.11.2016

23 октября в Центре Детского чтения «Радуга» ребята из 5 и 12 группы совместно с родителями, бабушками и воспитателями посетили выставку насекомых Висимского биосферного заповедника. Филяевских Елена Юрьевна, воспитатель группы №11, подготовила интересный рассказ об обитателях заповедника, а так же загадки и игры. Малюкова Марина Валерьевна, воспитатель 12 группы,  провела мастер-класс по рисованию насекомых «Вспомним лето». Итогом совместного творчества стал альбом с забавными рисунками детей. Надеемся, что сотрудничество с Висимским заповедником в этом учебном году будет таким же плодотворным, как и в прошлом.

Благодарим  Центр Детского чтения «Радуга» за теплый прием. Желаем, чтобы такие встречи стали традиционными для нас.

Выражаем огромную признательность всем активным участникам  этого мероприятия.

С уважением: Дерягина Марина Анатольевна и Филяевских Елена Юрьевна.

Дата публикации: 01.11.2016