Награды из Висимского заповедника

20.09.2016

Весной ребята нашего детского сада принимали участие в экологической акции «Берегите первоцветы!».В рамках этой акции дети и их родители. воспитатели групп приняли участие в конкурсах рисунков «Первоцветы вокруг нас», листовок «В защиту первоцветов», творческих работ «Красота весенней природы», фотографий «Первоцеты – вестники весны». В результате все ребята получили сертификаты участников! Поздравляем участников конкурсов:

Водочникова Полина и Усольцева Соня (гр. 2, руководитель Литвина Е.Ю.)

Попкова Алиса, Алексеева Катя и Иванов Арсений (гр. 9, руководитель Остаточникова Н.В.)

Акилов Юра, Казанцева Арина, Казанцева Женя, Никифорова Кристина, Дымский Саша, Волков Глеб, Кулемин Иван, Старченков Денис, Колташов Данил, Яковлева Лера, Лаврентьева Яна, Федорова Саша, Меньшиков Денис (гр.№9, руководитель Карпова Л.А.);

Бердникова Катя, Рыкова Леся, Малинин Егор, Родионова Есения (гр.№6, руководитель Дерягина М.А.);

Маурина Маша, Малинина Лера, Хаирова Ника, Тобуева Соня, Колташова Аня, Киселева Катя, Киян Саша, Пристаж Лера, Растрепенин Семен, Лукин Леша (гр.№ 11, руководитель Филяевских Е.Ю.)

Еще одним итогом участия в конкурсе поздравительных открыток к 45 – летию Висимского заповедника стали  грамоты  за 3 места. Поздравляем победителей:

• Семью Шмаковой Александры (гр. 7);
  • Семью Филяевских Лизы (гр. 8);
  • Семью Лукина Алексея (гр. 11);
  • Малюкову Марину Валерьевну - воспитателя гр.№12!!!

За экологическую работу с детьми  и активное участие в акции «Берегите первоцветы» Благодарностями были награждены и педагоги:

• Филяевских Е.Ю. (гр. 11);
  • Литвина Е.Ю. (гр. 2);
  • Дерягина М.А. (гр. 6);
  • Карпова Л.А. (гр. 9);
  • Остаточникова Н.В. (гр. 9);
  • Шмакова Т.В. (гр. 11)

Спасибо Всем участникам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Дерягина М.А.

Дата публикации: 20.09.2016