Карнавальное шествие посвящённое 315 - летнему юбилею Невьянска.

11.08.2016

Наш детский сад принял участие в карнавальном шествии посвящённый 315 -  летнему юбилею Невьянска. В год кино, в юбилейный 80-й год рождения студии «Созмультфильм», наша дружная компания в количестве 50 человек представила мультсборник «Карусель». В него вошли персонажи самых любимых советских мультфильмов:

• Маугли
  • Летучий корабль
  • Муха цокотуха
  • Бременские музыканты
  • Чебурашка и крокодил Гена
  • Дед Мороз и лето
  • Умка
  • Теремок
  • Буратино
  • Снежная королева

Во главе колонны с яркими транспарантами, шарами, веселой громкой музыкой двигался квадроцикл, с которого приветствие жителям города посылали неожиданные гости - Снегурочка и Дед Мороз.

В шествии принимали участие сотрудники детского сада и родители с детьми. Особая благодарность тем, кто принимал непосредственное участие в изготовлении и представлении костюмов. Это наши верные друзья и помощники – семьи:

Ведуновых: Ольга Юрьевна и Евгений Викторович с  дочерью Олесей,

Тулуповых: Светлана Николаевна и ее дочки - Катя, Маша и Юля,

Растрепениных: Елена Владимировна и Катя и Егор,

Александровых: Наталья Олеговна и Лиза и Паша,

Белоусовых: Татьяна Николаевна и Лиза,Хочу такой сайт

Аристовых: Юлия Валентиновна и Дима,

Чесноковых: Алсу Андреевна и Карина. Спасибо вам огромное!

Выражаем особую признательность Мелеховой Алене Леонидовне за постоянную помощь в создание фото и видеоархива детского сада!

Спасибо всем участникам шествия и всем жителям города, которые нас приветствовали.

Пусть наш родной город процветает!!!

Дата публикации: 11.08.2016