День Нептуна

09.08.2016

В детском саду №1 «Карусель» продолжается летний круиз, в который отправилась детвора на время летнего оздоровительного периода. Много интересных событий прошло за два летних месяца и вот уже август. Его начало в детском саду отметили Днем Нептуна в честь празднования Дня военно-морского флота России. С познавательными развлечениями к ребятишкам пришли сказочные персонажи: Нептун и Русалочка, Кикимора и пираты. Дети старшего возраста участвовали в конкурсах и эстафетах, дети помладше с удовольствием за ними наблюдали. Затем все герои устроили шуточные веселые «набеги» на прогулочные площадки всех групп, где в это время проводилось развлечение «Я на солнышке лежу». Там для всех наших малышей стараниями взрослых были устроены маленькие пляжи с лежаками, зонтиками, мини-бассейнами. Многие дети принесли водяные пистолеты, мыльные пузыри и с большим удовольствием стали отражать «набег пиратов».

Было много веселья, игр, забав и просто солнечного настроения!

Дата публикации: 09.08.2016