"Зов джунглей"

25.07.2016

Для дошколят лето - время веселых игр и развлечений.

22 июля в нашем детском саду "Карусель" проходила спортивно-развлекательная игра "Зов джунглей", в которой приняли участие дети 4-5 лет. Организаторами игры стали воспитатели 8 и 12 группы: Растрепенина Елена Владимировна и Малюкова Марина Валерьевна. Они провели веселые соревнования, эстафеты, конкурсы между командами "хищников" и "травоядных". А победила в итоге дружба!

Каникулы продолжаются. Наших ребятишек ждет еще немало разных развлечений, оздоровительных мероприятий и приятных дел!

Дата публикации: 25.07.2016