«Летний круиз»

26.06.2016

1 июня, детский сад «Карусель» отправился в «Летний круиз»

Так как день защиты детей совпал с днем северного морского флота, то в детском саду все прогулочные веранды превратились в морскую флотилию кораблей, а дети и педагоги – в капитанов и матросов! Этот день начался по доброй традиции нашего садика со встречи с веселыми ростовыми куклами, среди которых нынче были удивительные звери-матросы: заяц и корова, медведь и волк, тигр и баба-Яга. А затем всех деток на веселую морскую гимнастику пригласил капитан корабля «Врунгильда» (музыкальный руководитель – Симурзина Ю.В.).  Под зажигательные песенки все вместе - дети и их родители, педагоги и сказочные герои -  делали утреннюю гимнастику, а после завтрака все отправились на познавательно-развлекательную программу с героями из ЦРД «Казинаки».

Потом был обед с макаронами по-флотски, и к деткам заходил кок - наш шеф-повар, который проверил, как подзаправились наши юные путешественники.

А впереди у деток было еще немало сюрпризов: полдник, на котором подали «печеные кораблики», игровые развлечения в группах, на которые были приглашены родители. На веселой прогулке со сказочными героями на улице всем детям вручили сладкий приз. С 15.30 начала свою работу студия Аква-грим - праздничная забава для детей и взрослых. Желающие смогли сделать рисунок на память об этом удивительном первом дне летних каникул!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.06.2016