Неделя добра - неделя добрых дел.

03.05.2016

Где живет доброта –в твоем сердце!

Как самые настоящие артисты, воспитанники группы № 5 «Забавные почемучки» для других детей своего возраста: групп № 8 и № 11 показали сказку «Теремок». Герои постарались на славу, а ведь еще за день до этого мы думали, что не получится инсценировка и придется отменить представление, так как заболели два персонажа сказки – лиса и медведь. Но ничего откладывать не пришлось -  спасли ситуацию Алена и Паша, которые согласились помочь в трудную минуту. Все актеры: Лера, Алиса, Арсений, Алена, Артем и Паша очень старались исполнить свою роль с таким воодушевлением, актерским мастерством и талантом, что даже и не скажешь, что это выступают малыши, а ведь им всего по три года. Они не стеснялись ни большого зала, ни приглашенных гостей, а с большим воодушевлением погрузились в мир сказочной истории.

Все зрители получили заряд бодрости и положительных эмоций от просмотра сказки и дальнейшей развлекательной программы, где встретились уже с ростовыми куклами, чьи игры развеселили детвору, принесли много радости и веселья.

Огромное спасибо воспитателю группы Хиониной Светлане Владимировне за постановку сказки, музыкальному руководителю Масленниковой Иванне Юрьевне  - за музыкальное сопровождение, Никоноровой Александре Евгеньевне и Ноговициной Алене Валентиновне -  за участие в развлекательной программе.

Дата публикации: 03.05.2016