Крепнет наша дружба с Висимским заповедником.

03.05.2016

Крепнет наша дружба с Висимским заповедником. Коллектив нашего детского сада принял участие в конкурсах «Марша парков – 2016»! Наши результаты можно увидеть во вкладке«Наши достижения». Поздравляем победителей и призеров! Благодарим за участие. Организатором этой работы в детском саду была Филяевских Елена Юрьевна, воспитатель группы № 11. Молодцы!

Сотрудник Висимского заповедника – Ольга Михайловна Порошина (методист по экологическому просвещению) предоставила нам пророщенные семена кедрового стланика и корейской сосны. Выпускники этого года (группа №10) вместе со своим воспитателем - Алексеевой Натальей Сергеевной  посадили семена хвойных пород на территории детского сада. Так мы приняли участие во Всероссийском проекте «Возродим наш лес!»Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.05.2016