31.03.2016

В течение марта – апреля идет активное завершение участия детей ДОУ в Муниципальных конкурсах:

«Заповедный дивный край»

«Экоколобок»

«Многоцветие культур».

Во всех группах детского сада оформляются выставки,  в соответствии с возрастными особенностями детей проводится сбор и оформление материалов к конкурсам: рисунки, фотографии, стихи, разучивают танцы и песни, игры, изготавливаются книжки, создаются игрушки, оформляются детско – родительские проекты.Хочу такой сайт

В рамках работы по проекту «Многоцветие культур» был установлен контакт с детским садом «Ёлочка» из Ханты – Мансийска. Педагог нашего детского сада Яснова Ксения Игоревна встретилась с заместителем заведующего по воспитательной работе – Татьяной Анатольевной, побывала в детском саду, передала сувениры и получила большую посылку для наших детей.

Дата публикации: 31.03.2016