"Женское измерение: как быть и чувствовать себя счастливой"

23.03.2016

Счастливая женщина верит, что мир полон любви и добра. Она умеет радоваться тому, что ее окружает. Солнечному свету, первым травинкам после долгой зимы, воробушку, прилетевшему к ней на окно. Она повсюду видит счастье, замечает все хорошее, с пониманием относится к тем, кому грустно и старается помочь. Она знает, что бывают разные моменты в жизни, но главное она верит — счастье есть!

«Женское измерение: как быть и чувствовать себя счастливой» - так назывался творческий конкурс для сотрудников МАДОУ №1 «Карусель», приуроченный ко Дню весны – 8 марта.

Целью Конкурса было: воспитание у сотрудников ДОУ эстетических норм, формирование корпоративной культуры, создания условий для раскрытия творческого потенциала коллектива.

Конкурс проводился в виде соревнования представленных авторских работ и презентации стендового отчета. Все работы сопровождались коротким представлением (рассказом) автора о его любимом деле (хобби).

Для определения победителей было объявлено голосование, в котором приняли участие сотрудники ДОУ, родители, посетители детского сада. Голосование проводилось путем заполнения бюллетеней с указанием ФИО конкурсанта и подписью проголосовавшего. В голосовании приняли участие почти 200 человек.

Награждение победителей состоялось 9 марта в музыкальном зале ДОУ, в торжественной обстановке, с вручением памятных призов-статуэток «Ты-звезда» и «Ах, какая женщина», а также - подарочных сертификатов в салон красоты.

Победители получили Дипломы:

• за первое место – Диплом I степени и приз – Дерягина Марина Анатольевна, воспитатель группы №3. Поздравляем!
  • за второе место – Диплом II степени и приз – Титова Людмила Александровна, повар.
  • за третье место – Диплом III степени и приз – Александрова Наталья Олеговна, воспитатель группы №4.

Кроме того, конкурсная комиссия назначила Номинации для награждения Грамотами следующих участников:

• «Дети- цветы ее жизни» - Растрепенина Елена Владимировна, воспитатель группы №8.
  • «Девица-краса –русская коса» - Хионина Светлана Владимировна воспитатель группы №5.
  • «Марья- искусница» - Саляхутдинова Наталия Юрьевна, воспитатель группы №12.
  • «Приз дамских симпатий» - Козилов Владимир Александрович, дворник.

Еще 10 сотрудников получили Благодарности за участие в конкурсе, таким образом все 17 участников конкурса получили признание от коллектива. В их честь сотрудники детского сада приготовили концертную программу с песнями, танцами, поздравлениями. Награждение и поощрение за участие в конкурсе стало возможным благодаря активной работе профсоюзного комитета ДОУ и поддержке со стороны администрации детского сада.

Дата публикации: 23.03.2016