День защитников Отечества

25.02.2016

А у нас в детском саду праздники в честь Дня защитника Отечества еще продолжаются. С утра 24 февраля для детишек раннего возраста проводилась спортивно - музыкальная программа "Поиграем в солдатиков". Это развлечение разработали и провели для воспитанников 5 групп воспитатели: Литвина Е. Ю. и Казанцева Е. Н., а музыкальное оформление - наши музыкальные руководители: Масленникова И. Ю. И Симурзина Ю. В. Ребятки с огромным удовольствие "летали" и "плавали",  маршировали под веселую дробь барабана, а по завершению были очень рады получить сладкий приз - бисквитное пирожное с шоколадной начинкой "Медвежонок Барни".

А с 16.00 началась спортивно - музыкальная  программа "Солдатушки - бравы ребятушки" для детей  дошкольного возраста, которые с удовольствием участвовали в эстафете вместе со своими папами. В ходе этого мероприятия нашлось время и для поздравления как мальчишек - будущих защитников Отечества, так и для вручения сувениров для пап. В честь этого праздника ребята маршировали с песней по залу, кричали "Ура" и "Салют".

В конце праздника прозвучали слова благодарности его организаторам: инструктору по физической культуре - Никоноровой А.Е. и Масленниковой И.Ю., а закончилось все фотографированием всех участников этого веселого торжества.

Дата публикации: 25.02.2016