Один из незабываемых дней в прошлом году.

24.01.2016

В холодный, морозный, декабрьский день наша группа №10 «Неугомонные фантазеры»

ездила отдыхать на базу оз.Аятское. За окном была температура -25С, но никто не испугался

такого холода. Всем дружным коллективом ребятишек, родителей и воспитателя- Натальи Сергеевны помчались мы отдыхать и веселиться на природу!  Глаза детей загорелись в восхищении от  удивительного дома в с.Киприно,  мимо которого  проезжали: он был такой необыкновенный и красивый!!! По приезду на базу ребята сразу побежали кататься  с высокой ледяной горы: и  по одному, и «паровозиком», хотя   было очень холодно - закутались так, что видно было только одни глаза!

Затем инструктор по физическому воспитанию Александра Евгеньевна Никанорова

проводила спортивные соревнования для детей и родителей, которые с шутками и смехом  перевозили детей на снегокатах, бегали с ними на перегонки, кидали мяч в обруч, переносили

снежки и перетягивали канат.

Потом  нас ждал горячий чай, сосиски и сюрпризный  момент  - приход Деда Мороза и

Снегурочки. Ребята рассказывали стихи и водили хоровод, за что получили сладкий приз.

И в окончании всего мероприятия родители подготовили для каждого ребенка вымпел на

память о поездке и один  большой вымпел - для всей группы, чтобы это стало традицией. Это был незабываемый выходной!!! Он принес нам счастье, здоровье и хорошее настроение!Хочу такой сайт

Выражаю слова благодарности тем родителям, которые были инициаторами поездки :

-Семье Тарановых

- Семье Чучумовых

- Семье Чепуриных

Без Вас бы ничего не получилось.

Большое Вам спасибо!!!

Воспитатель группы №10 – Алексеева Наталья Сергеевна